Вести поселений Спорт

12 февраля в селе Чернышиха прошли соревнования по лыжным гонкам «Холодные игры»

Организаторами состязаний выступила детско-юношеская спортивная школа № 1. Всего в мероприятии приняло участие порядка 50 человек.

По итогам соревнований были выявлены победители и призеры. Так, среди учащиеся 1-2 класса (девочки и мальчики) 1 место занял Иван Гурьев (село Работки), 2 место – Надежда Смирнова (село Чернышиха), а 3 место – Кирилл Морозов (село Чернышиха). Среди учащихся 3-5 классов (девочки) 1 место завоевала Яна Анкудинова (село Работки), 2 место – Наталья Аверьянова (село Чернышиха), 3 место – Полина Любимова (село Работки). Среди учащихся 3-5 классов (мальчики) 1 место занял Иван Колесников (село Работки), 2 место – Юрий Лещев (село Работки), 3 место – Максим Кувшинов (село Работки).

Победители и призеры в каждой группе, занявшие 1–3 места, были награждены почетными грамотами, кубками и медалями. Все участники получили заряд бодрости, положительные эмоции и хорошее настроение.   Соревнования «Холодные игры» планируется проводить ежегодно с целью популяризации лыжного спорта в Кстовском районе.